Вверх Вниз

Fate/Kosmos Aisthetos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Kosmos Aisthetos » Мияма » [01.04.2009] Одни из нас? [fin]


[01.04.2009] Одни из нас? [fin]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ОДНИ ИЗ НАС?

https://forumupload.ru/uploads/001b/93/34/164/123904.jpg

Время и место:
Городской парк, глубокая ночь.

Участники:
Мордред, Моргана, Гаррет.

Тип:
Закрытый (?)

Гаррет и Мордред не успевают добраться до Мастерской, по пути их перехватывает звонок. Наблюдатели зафиксировали активность, которую не смогли точно идентифицировать. Это стоит проверить.

+3

2

- Отлично! - рыцарь в красных доспехах воодушевленно сжимает вскинутый кулак. Не то чтобы Мордред имела что-то против компании Гаррета, но возможность столкнуться с другими участниками войны была многим лучше перспективы откисания в Мастерской. Девайсы этого времени вызывали в ней осторожный скептицизм, но то что говорящий коробок принес благие вести, накидывало тому как минимум дополнительные очки доверия. И это Мордред еще не познакомилась с приставкой и автоматами с едой!

- Отсюда до точки активности рукой подать. Доберемся в два счета! - Мордред была права и они бы спокойно добрались на каком-нибудь транспорте, без лишний пыли. Если бы не одно Но. У нее были на сей счет свое решение, - Держись крепче, Мастер!

А вот все. А раньше надо было голос подавать!

Мордред определенно нравился ее Мастер. Маг не был дилетантом, показывал интересные цыганские фокусы с рунами, был крепко сложен, что говорило об его боевом опыте, а так же не болтал не по делу. Ну почти. Некоторые шутейки Мордред даже могла переварить и оценить. Все же, будь он слишком серьезным и самонадеянным, было бы тошно.

А еще ее Мастер прикольно орет матом со своим ирландским акцентом!

Впрочем, скорее всего любой бы орал, закинь его на руки, аки принцессу, полторашка в стальных доспехах, которая со скоростью новенького харлея рванула в сторону парковой зоны. Эдакий Соник на минималках, только красный. Как его там звали? Наклс? Они даже по характеру похожи! И алый световой хвост оставляют одинаково.

И ведь как-то умудрялась справляться с поворотами на стабильной скорости даже с таким долговязым пассажиром. Эффекта добавлял по сегментам закрывшийся на голове шлем, буквально возвещавший о готовности новоиспеченного шумахера. Гаррету только и оставалось, что не ловить мух - в буквальном смысле - да любоваться взметнувшимися юбчонками зазевавшихся красоток, что не повезло оказаться на пути Mordred-Harley-Davidson 537 года.

Но вот перед самыми воротами в городской парк красный Соник резко тормозит по асфальту, максимально аккуратно для безопасности своего мастера. На сколько это было возможно с учетом оставленных на поверхности бетона черных полос. Все нутро Мордред сжало отвратительным предчувствием. Мурашки прошлись по загривку и рыцарь чувствовала каждый вставший дыбом волосок на своем теле, инстинкт вопил об ожидающей их угрозе. И Мордред знала наверняка - эта угроза колоссального масштаба. Однако Сэйбер не испытывал никакого страха или неконтролируемого опасения - все намного тривиальнее - поганое ощущение до боли знакомой ауры.

- У нас большие проблемы, Мастер. - Настолько знакомой, что Мордред досадно скривилась под шлемом, как от хронической мигрени, - Тебе лучше уйти отсюда как можно скорее и схорониться в максимально безопасном месте. Что-то мне подсказывает - эта встреча будет очень неприятной... Но ее не избежать.

Выступивший вперед рыцарь своей стойкой напоминал готовящегося сорваться Цербера, но не в охоте на дичь, а в опасении за то, что обязан защищать. Только Гаррет знает как она выглядит на самом деле. Мелкий рыжий котенок, что широко расставил свои лапехи, хвост белкой, выгнул спинку и распушил шерстку так, что стал похож на меховой шар.

- Эй! Куда? Я же сказал, что ты должен... - конечно, конечно он ее не послушает. Разве может двухметровый бугай оставить маленькую девочку в беде, верно? Как хорошо, что он не рискнул этого сказать - потому как Мордред очень быстро лишилась бы мастера. Что ж, ей тоже не стоит недооценивать своего мастера, более того, они должны быть уверенны друг в друге. - Тц! Хех... Кто бы сомневался. Тогда за дело, Маста! Только держись за мной...

Они не могли обнаружить источник, это было очевидно, но чтобы поговорить с хозяином, необходимо зайти в самую гущу чужой территории и этой тяжелой ауры. Каждый отсчитанный шаг Мордред молилась, чтобы ее опасения были напрасны, а ее догадка не верной, что это какой-то левый неизвестный ей могущественный маг. Что уж говорить, не то чтобы они в полной жопе, но на воссоединение с родней Мордред как-то ну вот нихрена не спешила. Зайдешь так домой водички попить, потом на войну за Святой Грааль хрен отпустят!

- Харош уже прятаться, выходи сейчас же! - стоило ли уточнять, что рыцарь-Предатель максимально сдержанно подобрал слова, чтобы окликнуть матушку чужого Слугу.

+5

3

Распоряжение Мастера было предельно простым и понятным: спровоцировать на нападение врагов, а затем их уничтожить. Приказ исполнить было бы несложно, однако следовало учитывать одно большое "но": Моргана чхать хотела на приказы Мастера. И если они идут вразрез с её собственными желаниями, то распоряжения призвавшего её человека исполнять не обязательно. И уж точно ей, принцессе-фее и законной королеве Камелота, никто не будет указывать что и как делать. Благо что Мастер, зная что призвал он достаточно бойкую штучку, поспешил добавить к своему приказу что Кастер может поступать на месте так как посчитает нужным. Спасибо хоть сам не поперся следом, а то ещё не хватало прикрывать этот ходячий труп.

  Спровоцировать появление врагов было легче легкого. Достаточно просто было зачаровать территорию, покрыв её ужасающей аурой, словно сейчас здесь все живые людишки будут перемолоты и превращены в энергию. К слову поступать так или нет пока Моргана не решила, понадеявшись на свою удачу феи. Почему на удачу? А она хотела верить в то, что её остановить придет как раз тот единственный нужный ей Слуга ради которой Моргана и ввязалась в эту войну Святого Грааля. Ей было абсолютно плевать и на результаты войны, и на саму войну, и на Мастера с другими Слугами. Её интересовала лишь Она. И, стоило закончить приготовления и укрыться за ближайшими деревьями как гости действительно прибыли. Все как и предсказывал Мастер: стоит только церковникам заприметить подозрительную активность, угрожающую людям, так сразу отправляют туда кого-нибудь на разведку. Чего чего но ума напарнику Кастер хватало с избытком. Иначе скорее всего она сама давно бы его убила.

"Не она." - Увы, но вместо щуки попался пескарь. Рыбалка не задалась и по хорошему стоило бы зачистить этих гостей, чтобы обеспокоившиеся наблюдатели послали кого-нибудь ещё. Но все-таки и этот пескарь был чем-то интересным... Стоило взглянуть на доспехи рыцаря чтобы моментально понять с кем имеешь дело. В конце концов она сама и подарила Мордред эту же броню при жизни. И зачаровала шлем. Поэтому если дочь и планировала остаться незамеченной и не узнанной, то такие фокусы с ведьмой не пройдут. "Но
я и на такую рыбку согласна.
" - Подумала она под громкие вопли ребенка. Да, сэр Мордред Пендрагон хоть и стал идеальным рыцарем и одним из любимых чад Морганы, но все же самоконтроля надежде королевы не хватало. Мордред не любила думать, не любила слушаться и поэтому её постигла такая судьба. Конечно же Кастер сама подтолкнула дочь на это, но планировалась смерть одного Артура.

- А я пряталась? - В тени огромного дуба появился женский силуэт. Казалось это лишь какая-то мелкая девчонка, но спокойные голубые глаза выражали полную уверенность в контроле ситуации. Она изучающе посмотрела на рыжего громилу позади Мордред... последовало что-то похожее на досадное хмыканье. Затем все внимание вновь было приковано к ней. - Твой Мастер пришел вместе с тобой. Похвально. Я бы незамедлительно убила труса, который будет недостоин чести быть твоим Мастером. - Последовал легкий грациозный кивок, адресованный рыжему громиле. Мордред может беситься и злиться, а может даже и напасть на мать, но та всегда делает так как считает нужным. И если ей придет в голову избавить дочь от необходимости воевать рядом с червяком, то это будет незамедлительно сделано.

- Итак? - Каждое слово Морганы было произнесено с ледяным спокойствием и безразличным выражением лица. Таким же голосом она натравляла своих марионеток на Артура раз за разом. С таким же ледяным хладнокровием она отправляла на смерть людей, желая добиться выгоды лишь для себя. И точно таким же тоном Моргана науськивала дочь на отца. Да, они обе прекрасно знали что дочь Утера Пендрагона пыталась манипулировать Мордред и спроси та об этом сейчас получила бы позитивный ответ незамедлительно. Ей не было стыдно за свою жизнь, за свои действия и решения, потому что у всего была своя цена. И Моргана в конце концов уничтожила Арура, хоть и пришлось заплатить самую страшную для матери цену. И страшную для королевы, ведь Британия пылала и горела, раздираемая конфликтами. А ведь по сути во всем это была вина и Артурии, решившей что Моргана лишь незначительный элемент в жизни Англии, и самой Морганы, которую ослепляла жажда мести.

Она сделала шаг к дочери и её Мастеру. Ещё один. И ещё. Моргану совершенно не смущало то, что они как бы сейчас противники и ребенок нападет на собственную мать. На её губах появилась легкая улыбка, когда она представила себе что отцеубийца поднимет свой меч и на мать. Это будет даже ироничным! Пасть от руки человека, которого сама же вооружила и отправила убивать других людей. Клоун Мерлин бы даже посмеялся над этим.

- Вас прислали остановить меня, правильно? Создание территории завершено и при необходимости я за секунду убью всех людей в пораженной области. Наблюдатели так глупы, решив что при угрозе своей жизни я не успею убрать людишек. Впрочем они всего лишь люди. Ведомые животные, которым лишь покажи цель и они рванутся к ней, расталкивая друг дружку чтобы оказаться первым у куска мяса. - Напряжение нависло даже в воздухе. Что же чувствовала Мордред? Моргана лично ничего, потому что уже давно составила для себя план действий. Если дочь нападет, то она незамедлительно отступит. Если же будет настойчивой и попытается преследовать, то придется ту отвлечь. Например... активировать область. В конце концов Мастер Мордред человек, а значит и на него сработает заклинание королевы. Но было бы так жаль портить сражением такое трогательное воссоединение семьи.

+4

4

Пожалуй, можно было сказать, что их первое знакомство можно прошло в положительном ключе. Мордред настроена сотрудничать несмотря на некоторые нюансы поставленной Гаррету задачи. Да и самого колдуна Сэйбер в общем-то устраивала. Сильная, как заявляет сама девчонка, да и характер боевой. Любопытство рыцаря-предателя ему тоже пришлось по душе. Так что хорошо, с этим можно работать, не отвлекаясь на ненужные склоки.

Колдун еще раз окинул напоследок дом и двор взглядом, все защитные чары спали. Амулеты сгорели, руны вспыхнули и погасли. Всплеск энергии могли заметить, но это уже было неважно, раз они уходят. А если кто-то захочет найти следы и понять тип примененного волшебства, ему придется неслабо постараться.

Колдун поправил бронежилет. Одетый в одной из операции в общем-то на спор, он оказался достаточно полезной вещью. Так что – на защитные чары надейся, но и кевларом не пренебрегай. Ирландец хмыкнул этой шутке, но его отвлек телефон.

- «Пошла потеха.» - Гаррет был практически до последнего уверен, что с самого начала никто не начнет безобразничать. Но нет, кому-то не сидится спокойно. Но работа есть работа, о чем рыжеволосый сообщил Мордред. В отличие от мужчины, девчонка была только рада размять кулаки.

- Да, у меня рядом припаркована ма… что?.. – Окончание фразы не последовало, так как эта маленькая зараза просто подхватила его (!) на руки (!!) и понеслась в указанном направлении (!!!). Гаррет только хлопнул челюстью, чуть не прикусив себе язык. Находиться на чужих руках было, мягко говоря, не ловко, не удобно, и вообще как-то унизительно. И стоило больших трудов не начать вырываться. Да и Мордред, кажется, не очень церемонилась с ним. Кажется, мужчина по пути следования сыпал древними ирландскими проклятиями.

Главное, чтобы они в самом деле не активировались и кого-нибудь не зацепили, а то объясняйся потом с начальством. Еще ему достаточно чувствительно что-то прилетело по лбу. А могло в рот, так что его пришлось закрыть и пока не открывать. Пиво внутри ирландца активно взбалтывалось, и, казалось, пенилось. Колдун очень надеялся, что оно, вместе с поздним ужином, не решат выйти подышать свежим воздухом.

Толчок, торможение. Что-то больно впилось ему куда-то в поясницу, наверняка часть латных доспехов рыцаря, когда колдуна инерция вдавила назад. Что-ж, но это и в самом деле было быстро.

- Ну не знаю, кажется я сейчас блевану. Вот где проблема… - Зажав рукой рот, ирландец второй уперся в ствол ближайшего дерева и постарался удержать все содержимое желудка, пока оно не перестанет ураганить. – И я, кажется, говорил, что моя задача скрывать существование магии от простых смертных. А нестись на всех парах мимо людей в это дело не укладывается. И… - Гаррет поглядел на подобравшегося рыцаря и махнул рукой. – Хрен с ним, потом разберемся.

Ирландец насмешливо фыркнул, но промолчал, доставая из ножен внушительных размеров боевой нож, клинок которого был украшен выгравированными рунами. Конечно он не рассказывал девчонке о своем «арсенале», но она действительно что ли думала, что Гаррет останется в стороне? Впрочем, желание защитить его было даже в какой-то степени милым. Рыжеволосый не привык к такому. Оставалось надеяться, что за этим крылось не только необходимость в батарейке.

- Не недооценивай меня. И держи в уме, что я могу за себя постоять. – Колдун улыбнулся в бороду. И да, лезть вперед в разборку героических духов? Нет, тут уж ищите другого дурака, а он как-нибудь со стороны подмогнет. Но поведение храбрившейся до этого момента девчушке все-таки не могло не беспокоить. Впрочем, волновал Мордред, кажется, не страх. Тем временем гнетущая аура ощущалась вся тяжелей.

Оклик Сэйбер. И спустя краткие мгновения из тени появился силуэт. Гаррет пригляделся к появившейся девчонке, и тут же выгнул в удивлении бровь. Первой была мысль о том, что еще немного, ирландец почувствует себя в детском саду.  Второй мыслью была определенная схожесть между Мордред и этой Слугой. Правда если его напарницу действительно можно опрометчиво назвать девчонкой, то к этой барышне как-то само собой хотелось использовать другое слово. Однако если рыцарь-предатель несмотря на свой титул вызывал расположение к себе, то вот эта мадам…

- Как я понимаю, вы знакомы… Ночь судьбоносных встреч прямо. – Коснувшись двумя пальцами виска, Гаррет отсалютовал в ответ на кивок Кастер, как это делают в американских фильмах. Мы же тут все вежливые люди, не так ли? Комментарий по поводу своей персоны ирландец пропустил мимо ушей. За время службы в «магической полиции» что только он не слышал в свой адрес.

Пока же длилась пауза и последующий монолог, мужчина вытащил амулет, и присматривался к окружающему их пространству. Он даже втянул в себя воздух, обращаясь к своему звериному аспекту, но тот же недовольно поморщился. Не стоило и пытаться. Колдун мог проломить или развеять многие чары и барьеры, но в случае с Героическим Духом, да еще и волшебника… Тут его полномочия все. Большая часть дела ложилась на плечи Сэйбер.

- Ну если мы убьем тебя, мисс, то их жертва не будет напрасной, и все такое. Не так ли, мисс? – Ирландец, приняв задумчивый вид, подкидывал в ладони нож, впрочем поза пока не выражала готовности использоваться его по назначению. – Но мне кажется, что все это слишком театрально. – Скрестив руки на груди, Гаррет, немного помедлив развел их в стороны. На запястье звякнул металлическими чешуйками талисман. - Глядя на вас, я бы не сказал, что вы ищите драки ради нее самой. Тогда зачем все это?

+4

5

Не недооценивай меня. Чертовски верные слова. Решительность мастера раззадоривала боевой дух Мордреда, вселяя в нее уверенность и непоколебимость. Кто бы из заносчивых колдунишек что не говорил, как бы не считал их действо игрой, все это была самая настоящая война. Зазеваешься и подохнешь, а там ковыряй в носу на скамейке запасных в Троне Героев еще под десяток лет. Мордред не зевал. Его научили терпеливо выжидать своего часа и действовать наверняка.

Этот случай исключение.

Рыцаря-Предателя вело на зов этой давящей ауры, как пой сирен вел корабли моряков на верную смерть. Вот только броня сэйбера не страшилось скал, как и сердце не тревожил страх. О, нет. Его переполняли куда более яркие эмоции. Целый вихрь разноперстных дум и переживаний, под бесстрастным покровом рыцарских доспехов.

Итак. Это она. Сомнений не было, Молчаливый Мордред пристально следил за женщиной, несомненно прекрасной и несущей за собой шлейф из мести, интриг и загубленных жизней - за собственной матерью, что дала жизнь подлым путем. Предательство у Мордред в крови.

Кларент, что до сего момента покоился на плече, с неприятным звуком лязгнул по наплечнику, а после резко был вогнан в землю острием. Этим грубым жестом рыцарь-предатель приказал своей матери заткнуться, оборвав ее неуместную оценку мастера Мордреда. Негласное заявление, что ее чадо не намерено идти на поводу матери, как это было в прошлом.

Еще до своей смерти Предатель был уверен, что содрал со своего хребта навешенное на него ярмо, что слепого отца, что ослепленной местью матери. Ее интриги, злодейские планы во имя мщения, истеричное стремление соответствовать гнусным и порочащим ее имя сплетням - Мордред потакал всему, преданно бросался цепным псом туда, куда укажет материнская рука, осознанно оправдывая ее любовью. Он бы смог, у него были силы, чтобы защитить свою мать от этих мерзких россказней, перерезать глотку каждому болтуну и преподнести на блюде их языки в качестве дара. Что он порой и делал, только аккуратно и незаметно. Однако Моргане не было это нужно, ее стремления были за стенами, в недрах Камелота.

Латная рукавица до скрипа сжала рукоять Кларента. Рыцарь в алых доспехах оставался нем и обезличен, будто не видел смысла в ненужных разговорах. Алое свечение вспышкой окружило сейбера, высвобожденная энергия демонстрировала какой силой обладал сын Морганы и Артура Пендрагон. Могло показаться, что Мордред ответил на угрозу ведьмы, но предателю было наплевать на ее слова. Он слишком хорошо знал ее уловки, чувствовал ее желания, он был рожден из них.

- Время кормить воронов? - процеженные сквозь забрало шлема, слова казались более низкими и хриплыми, нежели привычный голос задорной девчонки. Рыцарь в массивных доспехах, угрожающе приближается к ведьме вплотную, его глаз не различить в прорезях шлема. Ведь этого от него ждали? Верно? Этого хотели, но боялись признаться самим себе. С Мордред всюду следовали его демоны - один пах яростью, другой пах разочарованием, третий - отвратным вкусом поражения. Сейчас с ним рука об руку стояли два демона - отступник и палач. Свершить правосудие и направить клинок отцеубицы против самой хозяйки или же отомстить за бытие инструментом, обманутым фальшивой любовью. В глазах Мордреда - она не помеха. И он все для себя решил.

- Знакомься, Маста, - она едва не назвала его по имени, - Перед тобой Моргана Пендрагон. Королева-фея. Ведьма. И моя драгоценная мать. - На сей раз голос звучал звонко и бойко, как раньше.

Рогатый шлем, созданный для сокрытия личности Мордред, но совершенно бесполезный против матери, звучно раскрылся на сегменты и занял свое место на кирасе. Моргану встречает задорное и полное решимости лицо блондинистой девчонки, брови нахмурены, но улыбка широка и ослепляет самоуверенностью.

- Я уже принял решение! Я не позволю тебе творить бесчинства, более ты не навредишь никому... и себе в том числе. - Указывая пальцем в грудь ведьмы, рыцарь чьи зеленые глаза горели решимостью, теперь бьет кулаком уже в собственную грудь. - Теперь я буду приглядывать за тобой и беру ответственность на себя. Можешь на меня положиться, мама, в моих силах защитить тебя, даже если ты попробуешь отказаться, - ее лучезарная улыбка обескураживает, спутывает мысли.

Моргане так и не дали опомниться. Рыцарь преклоняет перед феей колено, она видит его открытую шею, но широкий наплечник упирается девушке в живот, а в следующий момент ведьму одним махом взваливают на плечо. Мордред никогда не обманывался, он сам позволил себя использовать, не против был быть инструментом, и принимал любовь матери, даже если она сквозила фальшью. Ему этого было достаточно. Теперь он сам хозяин своей судьбы. И не собирается отказываться от собственной любви к матери. Он достаточно силен, чтобы позволить себе принимать решение за них обоих. Нет, Мордред не недооценивает способности Морганы.

Просто теперь его очередь вести. Хочет она этого или нет. Предатель все еще вероломен, чтобы лишить ее выбора.

- Ну что ж, Мастер, теперь можем возвращаться? - Преисполненная духом, Мордред крепко удерживает ведьму на своем плече даже не прилагая усилий, теперь ее стопы обращаются к выходу. Не обращая внимание на сопротивление или протесты Морганы, сейбер останавливается на мгновение, чтобы бросить предупреждение Гаррету с мрачной лыбой. По-братски так. Можно сказать по-дружески. - Еще раз быканешь на мою мамку, я те ноги сломаю.

Отредактировано Mordred Pendragon (2023-07-04 15:36:40)

+4

6

- Если вам это по силам. - Мастер Мордред был тем ещё сказочником и мало чем уступал фантазии самого Мерлина. Но даже великому магу Камелота не приходило в голову угрожать озерной фее Вивиан ножичком. Это со стороны так нелепо смотрелось, но разве не за победой они сюда пришли? Моргана все это представление конечно организовывала для привлечения вражеских Слуг, руководствуясь собственными мотивами и распоряжением Мастера. Но связываться с Мордред не планировала от слова совсем. И как бы себя сейчас не позволял вести её напарник, но вредить Мастеру дочери означало вредить и самой дочери. А мешать как-либо в планы Морганы не входило.

"Мне здесь нечего больше делать." - Возражения собственного Мастера фею не интересовали. На Артура можно больше не рассчитывать, а оставаясь здесь придется конфликтовать с Мордред. Кастер уже повернулась к пришедшим спиной и собралась уйти как в дело наконец-то вступила дочь. И со свойственной ей манере начала рубить с плеча. Ах, ну да, конечно же та начнет с угроз. Благо в этот момент Мордред была лишена возможности лицезреть лицо Морганы, а то заприметила бы как та разочарованно вздохнула. Да, даже смерть не изменит её ребенка. Она всегда действовала радикальными методами и не продумывала свои шаги. Конечно во многом Моргана сама была в этом виной, но хотя бы сейчас она может не позволить дочери совершить роковую ошибку. Кастер уже сделала несколько шагов прочь от Сэйбер с Мастером как та произнесла слова, которые заставили Моргану передумать. Она остановилась и вновь развернулась к дочери.

- Я горжусь тобой, Мордред. И всегда гордилась. Но тебе не хватает трезвой оценки собственных возможностей. - Блондинка подождала пока "противник" подойдет ближе. Раз Мордред желает подойти поближе, то почему мать не может позволить ей этого? - Я ухожу. Чары с территории будут развеяны. Можете передать так наблюдателям. - Сэйбер подошла ближе... Моргана встретила Мордред со свойственным ей ледяным взглядом, но слегка склонила голову перед собственным чадом. Рыцарь пришел чтобы помешать совершиться злодеяниям и желаемого достиг: Кастер уходит прочь и даже сдержит слово насчет отмены собственного "создания территории". Будь на месте Мордред любой другой Слуга неизвестно как поступила бы королева-фея. Но здесь и сейчас решение было принято.

"Мордред, ты сама хоть понимаешь что говоришь? Как ты можешь взять ответственность за меня? Как ты защитишь меня от ненависти и любви к сестре, которые сжирают мою душу? Исполни свое желание, моя дочь, а я лишь не позволю твоему отцу перечеркнуть наши с тобой судьбы, сделав принесенные нами жертвы и перенесенные страдания пустым звуком..." - Она видела как Мордред преклонила колено как и делала при жизни, когда просила благословения матери. До открытия дочери тайны их отношения можно было назвать теплыми насколько Моргана вообще могла испытывать тепло.

- Как ты это собираешься сделать, сэр Мордред Пендрагон? Ты хочешь спасти людей, которые попали в зону влияния моих чар? Ты их спас. - Дочь была на коленях. Улыбается. Моргана медленно подняла руку чтобы прикоснуться к плечу Мордред, веля этим жестом ей подняться как делала в прошлом. Все произошло слишком быстро и наговоренная Сэйбер чушь спутала все карты в руках Кастер, которая не ожидала такого поворота событий. Боялась ли она получить удар мечом подпуская к себе противника? Нет. Само собой без сомнений Мордред в разы превосходит саму Моргану в ближнем бою. Успеет ли уклониться от меча? Не факт. Но в любом случае сражению с Мордред не суждено случиться при любых раскладах. И если дочь пожелает убить мать, то та предпочтет принять смерть, если путей для бегства не было. Сейчас, видя улыбку Сэйбер, она вспоминала дни своего счастья. Когда у неё все было хорошо и близкие люди не отвернулись, оставив Моргану одну.

  - Что?! - Ранее каждое слово Кастер было произнесено спокойным тоном. Казалось даже динозавр перед её носом не сможет вывести эту леди из равновесия. И признаться даже удар мечом со стороны Мордред был одним из вариантов развития событий, но вот только оказаться в качестве "мешка картошки" на плечах рыцаря совершенно не планировалось. Моргана недооценила умение дочери не думать над своими поступками и бросаться громкими словами да заявлениями, которые не сможет выполнить. Однако Сэйбер может гордиться: она впервые может увидеть изумленное лицо матери, которая даже при жизни носила непроницаемую маску. Даже могла заметить толику страха, но не за свою жизнь боялась Кастер: её пугало что на уме дочери, которая так нестандартно и непредсказуемо себя ведет.

- Отпусти меня. - Тем временем Мордред обратилась к Мастеру и про его существование к слову вспомнила и Моргана. И раз сложилась ситуация, когда самостоятельно без причинения Сэйбер вреда освободиться она не может, то надо подключить третью силу. - Это слишком даже для тебя, Мордред. Я приказываю тебе немедленно отпустить меня. Ты даже не осознаешь как собираешься меня защищать. У тебя своя жизнь. Так живи хотя бы ярко после смерти, если из-за меня твой путь был прерван. Чего ты желаешь добиться? - Она уперлась ладонями в спину Сэйбер и, оглянувшись на её Мастера, решила привлечь и его к происходящему. -Прикажи ей освободить меня. Рано или поздно ей придется поставить меня на землю, но я не вижу причин тратить здесь больше времени нежели уже потратила. - Обратилась уже к Мастеру дочери, надеясь что может быть хоть он это безумие сможет пресечь. На что надеется Мордред?! На то что Моргана, великая волшебница и леди со своими желаниями, возьмет и будет слушать чушь, которую ей сейчас говорит дочь? Сразу как только та освободит её - а это придется сделать рано или поздно - Моргана просто уйдет прочь. Так зачем отдалять эту секунду расставания, если она уже дала понять что хочет уйти. Что на уме у неё?!

"А ведь и действительно сломает." - Смысла ерзать или пытаться соскочить волшебница не видела. Если вырываться из тисков могучих, то с использованием сильных сторон Морганы. То есть магии. Физические данные принцессы Камелота были несоизмеримы с мощью Мордред, поэтому первая даже и не пробовала избавиться от такого положения. Использовать волшебство она тоже не собиралась, потому что неизвестно как это на Сэйбер подействует. Вредить той принципиально не хотелось. "Я даже и не подумала о том, что она такое может сделать. Моя ошибка. Ведь я прекрасно знала как Мордред любит дурацкие идеи. Хотя я не понимаю её. Я скорее ожидала что захочет напасть, а не играться в заботливого защитника. Артур, ты отказался от достойного наследника."

- Вот угораздило... Лучше бы прислали другого кого-нибудь. - Мрачно заметила Моргана, наблюдая за Мастером Сэйбер. Пока что лишь он был в адекватном состоянии чтобы прекратить весь этот балаган. И ведь Мордред поступила по-настоящему жестоко, лишив мать любых возможностей обороняться! Даже этого Мастеру пригрозить смертью та не может, потому что тогда это отразится и на Мордред. Все было плохо. Чертовски плохо...

Отредактировано Morgan le Fay (2023-07-04 19:04:35)

+5

7

Осознание всей абсурдности представшей картины медленно, медленно вырисовывалось перед сотрудником департамента Закона. Да, число участников этой Войны за святой Грааль было крайне велико. Еще больше было количество личностей, которые могли бы откликнуться на зов и присоединиться к этому бедламу. И при всем количестве всевозможных вариаций покемонов надо было именно ему, именно сразу наткнуться на семейную драму. Еще и фразочки под стать. Какие вообще были шансы на такой исход? Они точно не в эпизоде какого-то слезливого сериала?

- М-да, я так примерно и подумал. – Ирландец фыркнул, тем не менее с каким-то интересом поглядывая на фею. Но как он ни старался, в голосе все равно слышались насмешливые нотки. Не сколько из-за неуважения, сколько из-за самой ситуации. – Приятно познакомиться… мама.

Вздох. Произошедшее дальше только укрепило мнение Гаррета в своей правоте. За очевидной ненадобностью он вернул оружие на место, вытаскивая вместо него из внутреннего кармана куртки тонкую металлическую фляжку, ирландец сделал добрый глоток, слегка недовольно поморщившись. – «Теплое виски. Какая гадость.»

Рыжая бровь в очередной раз за эту ночь выгнулась в вопросе, когда Мордред опустилась на колено перед Морганой. Гаррет, конечно, не думал, что она его предаст, но мужчина привык просчитывать все варианты. В крайнем случае всегда в запасе остается удар трех Командных Заклинаний, что должен сделать своего дело. Но до этого дело не дойдет.

Как ни странно для колдуна, но встретившись с «сыном» Кастер милостиво решила отступить, и даже снять свое заклятье. У самого Гаррета детей, конечно, еще не было, но, наверное, он мог бы понять нежелание сражаться со своим ребенком? Хотя в его клане к этим вещам немного иное отношение в целом. Видимо, в этих вырванных из посмертия духах все еще остается слишком много от людей.

С флегматичным видом ирландец делает еще глоток. Признаться, выкинутый Сэйбер фортель не только его удивил и почти развеселил. Просто закинуть вражеского Слугу на плечо как мешок репы, и дело с концом. Почему бы и нет, в самом деле.

- О-о, ваше вашество соизволило обратить на меня внимание, какая честь. – Колдун фыркнул. В самом деле, в ином случае он действительно прости приказал бы избавить от противника, и с чистой совестью идти дальше заниматься своими делами. Но кажется кое-кто будет против, и в самом деле, спустя пару минут Мордред высказалась по этому поводу.

- Не забывайся, Сэйбер. – На этот раз тон Гаррета был предельно серьезным. – Мы – следим за соблюдением закона, а не в игрушки играем. Кому нужны солдаты, что не исполняют свой долг. Но в первый и последний раз… Делай с ней что хочешь, пока она сидит смирно. – Колдун пригладил бороду. – А вот была бы машина, можно было запихнуть в багажник и устроить похищение... Нда. Может свести ее в штаб и сдать Рулеру?

+4

8

Рыцарь в алом упрямо следовал по парковой дорожке в сторону выхода, ни крики матери, ни ее приказы не возымели никакого эффекта, да даже если бы она начала сыпать проклятиями или била Мордред с истерикой, по-женски - сейбер бы даже не обратил внимания. Чтобы она не сказала, не изменило бы решения, принятого Предателем. Ведь он был до абсурда преданным, тем кому служил и своему слову. Зубы беззвучно скрипнули, а желваки на девичьем лице говорили о безмолвном терзании. Как защитить? Неужели она не понимает? - Освободить? Хах, именно это я и намерен сделать. Освободить тебя самой себя.

Неожиданно замерев, полтораха окончательно вскипела - она может молчать долго, вот только потом отдачей прилетит по всем. Из груди сейбера вырвался душевный рык, стянув с себя неспокойную поклажу, Пендрагон ставит мать обратно на землю-матушку. Движения казались резкими, однако даже в сердцах Мордред оставался рыцарем обходительным и аккуратным с женщинами.

- А теперь слушай меня сюда! - Набрав по больше воздуха, заявила полтораха, сближаясь с кастером лицом к лицу, - Я достаточно наслушался чужих приказов в своей жизни. - Пресекающий жест руки подчеркивает эмоциональность "сына", - Молча исполнял каждое твое гребаное желание, марал свои руки в чужой крови, лишь бы Артур оставался чистеньким. - Девица была полна негодования, но в ее словах Моргана не могла услышать и толики обвинения, -  Опускался до такого, о чем другие побрезгуют подумать - потому что так было нужно. Слишком долго я был цепной псиной. Больше ты не можешь мне приказывать, Моргана. - Пыл рыцаря в алом стих и на последних словах его лицо выражало спокойствие все с той же непоколебимой решимостью.

- Свой путь я прервал сам. Это было одним из немногих поступков, которые я свершил по собственному решению. - Она ухмыляется своей привычной полной жизни и огня улыбкой. Ведь Мордред никогда не уповал на других, только на собственные силы и надежды. Нет смысла ругать свою жизнь или кого-то, ты сам всему виной. Но можно уйти на своих собственных условиях. - Ты не так могущественна, как считаешь, матушка. Не настолько, чтобы быть причиной моей испорченной жизни. Ты права, теперь эта жизнь принадлежит мне, если конечно это можно назвать жизнью. И я собираюсь пресечь те ошибки, что совершил в прошлом. Исправить их уже не в наших силах, но я способен не совершить их сейчас.

И тут наглый маленький львенок, сын Артура, склоняется к Моргане, тыча пальцем в ее грудь, ощутимо, но не грубо. Яркий свет ее изумрудных глаз заражает энтузиазмом. Эта борзая морда еще и подмигивает.

- И черта с два я отвернусь от тебя. Больше ты одна не останешься.

Ничего страшного, если он ее не убедил. Ничего, если она в него не поверит и будет слишком поглощена собственной целью. Мордред и сам достаточно упрям, чтобы не слушать других и идти прямо по своему пути. Но это совершенно не означает, что он будет игнорировать своими соратниками и пренебрегать ими. Обернувшись уже к своему Мастеру, Мордред утратил в пылкости своей улыбки. Губы слегка скривились, - Мы не солдаты, Мастер, мы - Слуги.

Переняв всю серьезность своего призывателя, сейбер с данью уважения и какой-то свирепостью сблизился с ним. Пронизывающий взгляд, казалось мог оставить на рыжем ирландце две дыры. Рыцарь с грохотом упал на колено. Его угрожающий вид оказался ничем иным, как проявлением учтивости тому, кому поклялся во служении, -  Я прошу прощения за мое неподобающее поведение. - Мордред признавал Гаррета, как своего Мастера, уважал его решения, однако, за собственную преданность возьмет не дешево - он обязан соответствовать возложенным на него ожиданиям. Пока ирландец с этим справлялся, - Но позволь забрать кастера с собой, нам есть о чем поговорить. Если она доставит неприятности, всю вину и ответственность я беру на себя.

Демоны прошлого ступают шаг в шаг вслед за Мордред, но он будет идти вперед, стремиться вверх, а дальше... Дальше как пойдет.

Кларент воткнутый в землю медленно рассыпался золотой пылью, как только троица покинула пределы парка.

Здесь, как сказала мать, больше не было смысла оставаться и уж тем более тратить за зря время. Мордред был солидарен и какая-нибудь повозка была бы очень кстати. Гаррет кажется заикнулся, что у него есть одна из современных, но слуга решил, что на своих было бы оперативнее. Теперь они не спешили на спасение невинных, а потому можно и за повозкой метнуться. Не пристало же Королеву заставлять пешком тащиться, хотя... Ей бы не помешали физические нагрузки - даже пощечину поленилась отвесить, пока Мордред ее тащил.

- Ждите меня здесь, я принесу повозку. С вами тащиться долго, так что я быстро сгоняю до нее и обратно. Маста, подскажешь, какая твоя? - Собственно, дослушать Красный Соник так и не удосужился и красной вспышкой метнулся до примерного места положения. Благо связь с Мастером и навык верховой езды сделает свое дело. Наверняка, каждый посчитает, что чистое безумие оставлять своего Мастера с чужим вражеским Слугой. Однако, если бы Моргана захотела его прихлопнуть, то сделала бы это за считанные мгновения еще на подходе.

- Видимо матушка не хочет смерти своего сына, - с клыкастой ухмылкой подумал Мордред, все таки, как ни как, а он тоже мог без зазрения совести использовать слабости других. Ну а как же? Какова мать, такой и сын. Тут главное, чтобы они с Гарретом не успели сцепиться языками, - Может он и ей пиво предложит?

Хватило от силы минут пять, чтобы на полных скоростях с диким ревом мотора пригнать красотку Гаррета. Еще меньше минуты, чтобы где-то надыбать пачку сигарет и зажигалку. А все же, система Грааля удобная тема! Полученные знания и навык Верховой Езды подружили Мордред с машиной и даже открыли офигительное удовольствие от скорой езды, а также одним Мерлином известное пристрастие к вкусу табачного дыма. Рулила она уже без брони.

Отредактировано Mordred Pendragon (2023-07-07 19:22:47)

+4

9

Мастер Мордред совсем не умел подбирать слов и болтал лишнее. Внешне Моргана ничуть не реагировала на это, хотя мысленно впечатлилась рвению мужчины. Как и его бесстрашию, ведь прямо заявлять в лицо Кастер что её запихнут в багажник подобно безмолвному багажу - это признак смелости. Или дурости. Или же мужчина считал что рядом с Сэйбер ему ничего не угрожает, хотя при желании прибить этого типа королева могла в любой момент. В любом случае не драться с ребенком уже было решено, а значит свезло рыжему. Однако все-таки видимо достучаться до  Мордред - или надоесть есть - Моргана умудрилась, потому что дочь рассердилась и начала вновь нравоучать мать. Что-то ей объяснять и доказывать. Впрочем никаких эмоций со стороны блондинки не последовало. Ну кроме грозного взгляда в сторону Мастера, когда тот посмел(!) заставить её ребенка и сэра рыцаря Круглого стола преклонить перед ним колени. Да, это была инициатива самой Мордред, но подобное было унизительным для члена королевской семьи. Благо что этот взгляд не заприметила дочь...

- Я не собираюсь тебе приказывать. Я не планировала вообще встречаться с тобой, а мое "приглашение" скорее было адресовано твоему отцу. Впрочем шансов было мало что именно он сюда прибудет. - Ох уж этот маленький львенок, который пошел по пути "сделаю всем назло и себе заодно, но при этом буду кричать что решила все сама". Мордред хвалилась своим решением таким вот образом уйти из жизни, но разве это не было глупостью? Увы, но особым планированием дочь никогда не отличалась. К сожалению в этом пошла в отца.

- Меня устроит чтобы ты просто мне не мешал. Я не нуждаюсь в защите и заботе, Мордред. Нахождение рядом с кем-либо - это одна большая проблема. - Спасибо что хоть на землю поставил, а то такое положение и вовсе было унизительным. Нельзя сказать что слова дочери не тронули сердце королевы-феи. На самом деле подобное слышать было непривычно, потому что в понимании блондинки её должны ненавидеть все кто знал её при жизни. Во многом благодаря стараниям бездарного колдунишки и сестры, отчасти и из-за действий самой Морганы. Она без устали губила всех вокруг себя, видя перед собой лишь восстановление справедливости. Незаконного короля, которого назначили не сами острова, а лишь парочка людей необходимо было изгнать. Эта миссия была благородной, но ради неё пришлось принести огромные жертвы.

- Ты уже совершаешь ошибку разговаривая во мной. - Может слова Морганы воспринимались как издевка или насмешка, но она видела решимость дочери. Непонятно зачем, но та решила связаться с матерью, прекрасно зная что та принесет неприятности. Да и собственно зачем сейчас ребенку мать? Тем более которую должна презирать и не любить. Признаться последние две эмоции было бы куда проще понять, чем видеть что демонстрирует сейчас рыцарь предательства. А как эмоционально та потыкала в грудь собеседницы. Прямо как будто выговаривает и нравоучает! Со стороны это должно было показаться смешным. Если одна прямо кипит и пылает как костер, то вторая с непроницаемым лицом выслушивает тираду собеседницы, изредка позволяя себе вставлять фразочки.

  "Больше я одна не останусь? Я мечтала услышать эти слова ещё в Камелоте, когда от меня начали отворачиваться люди лишь потому что я мешала становлению Артурии как короля. Сначала отец пренебрег мною и выбором самих островов. Затем наставник решил что будущее Британии в руках сестры, а не моих. Меня просто вышвырнули прочь из дворца, отдав замуж за соседнего правителя. Мне была нужна поддержка тогда. Но не сейчас. Даже ты, моя дочь, отвернулась от меня узнав правду своего рождения. Предпочла понравиться королю и отцу, называя меня ведьмой." - Возможно для мастера Мордред слова его Слуги воспринимались заботой дочки, но для Морганы они просто были словами. Приятными, но все же словами, потому что в её существовании прошел переломный момент, когда её сердце хоть что-то чувствовало, и сознание разделяло понятия "добро" и "зло". Сейчас уже фея просто смотрит вперед прагматическим взглядом, делая не то что правильно обосновано моралью  или нужно кому-либо, но то что действительно необходимо. Одним словом дальше Кастер ничего не говорила, проводив  спину уходящей дочери...

  Перед ней появился на земле небольшой магический круг с внутренним узором в форме пятиконечной звезды. Кончиком туфли Моргана провела по нему, нарушая симметрию фигуры и на секунду созданная ею магическая территория вспыхнула слабым фиолетовым светом, а затем все вернулось в норму. Все это произошло буквально за секунду, поэтому едва ли при всем желании Мордред или же её Мастер бы вмешались. - Я сняла чары. - Пока дочь отсутствовала на лице Морганы читалась нерешительность, словно она сама не понимала как поступить дальше. Как бы сейчас её ничто не держало и при необходимости можно пятки подпалить этому рыжему олуху, который посмел принудить Мордред склонить перед ним колено.

- Меня не интересует война за Грааль. Не волнуют правила, установленные наблюдателями и на их мнение мне тоже плевать. И я знаю что мне не нужно оставаться сейчас здесь, потому что мой вид вселяет в голову моего ребенка ещё больше глупостей чем обычно. Если ей нужна победа, то ей необходимо было уничтожить меня пока я была беззащитной. Если и меня, ненавидимую мать,  она не смогла убить, то хватит ли духу вновь убить отца, которого в свое время она и предпочла мне? - Обратилась она к рыжему типу. Само собой подобных слов в присутствии Мордред Моргана никогда не произнесла бы, потому что скорее всего это лишь подстегнуло бы дочь к принятию собственного решения. Раз мать против - это значит что я сделала все идеально! Вот примерно по такому принципу работал разум у рыцаря предательства. Увы, но та уже давно избрала путь игнорирования советов матери, поэтому все в её жизни так трагично обернулось.

- Если бы я хотела причинить неприятности, то могла бы убить всех этих людей задолго до вашего с Мордред появления. Поэтому ты можешь быть уверен в том, что я не стану предпринимать попыток что-нибудь устроить. Как и твоей жизни точно ничего не угрожает, хотя мой призыватель настойчиво просил избавить от город от лишних Мастеров. - На губах заиграла улыбка, словно Моргану позабавила реакция её собственного Мастера на случившееся. Как же он психанет, когда узнает что вместо убийства его Кастер просто языком чесала с врагом? - Как представлю эту самодовольную рожу, когда я заявлюсь и скажу что посланники наблюдателей живы и здоровы. Маги нынешнего времени в большинстве своем считают, что мы, призванные героические души, не имеем собственного мнения. Обычно такие плохо заканчивают. - Почти ласково улыбнулась Моргана, глядя прямо в глаза рыжему мужчине. Намек он должен уловить. Конечно же прямо такое фея заявить не могла, но рыжий и так все должен понять был.

  Тем временем дочка вернулась, пригнав с собой транспортное средство. Конечно бы Кастер предпочла телепортацию, но раз пошел такой разговор, то она согласилась и на это. Вернее как согласилась... Она скептически посмотрела на мотоцикл, думая каким это образом по мнению Мордред на нем поместятся три человека?

+4

10

- «О Морриган, за что мне все это.» - Ирландец не хотел, честное слово, но пришлось. Мужчина сделал еще один глоточек. Такими темпами фляжка кончится быстрее, чем они доберутся до Мастерской. Войну за святой Грааль, за чашку, исполняющую любые, ага щаз, желания, священную реликвию, и бла-бла-бла, рыжий представлял себе совсем иначе. Не Санта-Барбарой. Она же вроде закончилась да? Но на тематичных каналах крутят сериал до сих пор. Не то, что бы он имел что-то так уж против, просто его вкусы находились в другой плоскости.

- Британцы… - Так что пока Мордред и Моргана продолжали свои дочки-матери, колдун извлек из кармана телефон. Ну выпуская представление из поля зрения, ворча что-то о технике не для людей, а для лилипутов, ирландец набирал сообщение в «оперативный штаб». Мол, так и так, проблема практически решена, угрозы для людей нет, пострадавших нет. Об истинном имени Кастер, немного подумав, Гаррет решил не упоминать. Как ни посмотри, это в целом достаточно ценная информация. И просто так облегчать другим работы было бы неразумно. Это он бегает по городу, когда как они просиживают задницы, умники. Вот пусть и думают.

Тем временем Сэйбер приблизилась к нему. Ее аура и настрой, пусть они не ощущались именно как враждебные, но инстинкты на это все равно взвились, заставив колдуна балансировать на грани превращения. Мужчина ухмыльнулся, демонстрируя массивные иглы появившихся клыков.

- Да ладно, бывает. Главное, что непричастные не пострадали. Но, повторяюсь, эта Война и тут убивают. – Пригладив бороду, ирландец склонил голову к плечу с задумчивым выражением на лице. – Бери уж эту свою ответственность.

- Да подожди, неугомонная… - Но Сэйбер уже скрывалась из виду, стоило им выйти из парка к улице. Гаррет хлопнул себя по лицу. - …ну что за ребенок.

- Вот и умница. - Колдун наблюдал за тем, как блондинка уничтожает свой барьер. Минус одна проблема, получается. – Хлебнешь? - Он протянул Кастер флягу. – Настоящее, ирландское.

В изумрудных глазах рыжего отражалась вся боль ирландского народа. Девчонка, кажется, не наговорилась с Мордред и теперь роль слушателя досталась ему.

- Вот я тоже бы предпочел, что бы раз… - Он скользнул ладонью по горлу. – И дело с концом, меньше волокиты. Что же до любимого папочки… Время покажет. Раз весь он такой праведный, то может сам нам и поможет еще. – Гаррет скривился. Не то, чтобы эту информацию распространяли среди сотрудников, но в силу определенного стечения обстоятельств колдун об этом узнал. Мало кому нравится сидеть заднице на атомной бомбе. Со вздохом он посмотрел на Кастер.

- Да-да, могучая злая страшная колдунья, как скажешь. – Мужчина потрепал ее по волосам, выдерживая на лице абсолютно непроницаемое выражение. Но тут в голове будто как в тех мультиках зажглась лампочка. – Знаешь, если ты совершенно случайно между делом упомянешь хотя бы где его можно найти, то проблема с этим типом может как-то сама собой исчезнуть.

Ее тонкие, как слой асфальта на скоростном шоссе, намеки Гаррет оставил без комментариев. Лишь закатил глаза. Нашла чем удивиться. Зная своего ребенка, можно было уже предположить, что это «собственное мнение» он уже успел лицезреть. Или получил бы мечом в печенку. Или типа того. А вот и собственно дитя вернулось.

Колдун скептически оглядел мотоцикл, но ничего подозрительного не заметил. Вопрос – как Мордред завела байк без ключа лучше, пожалуй, было не задавать. А ведь он взял его в прокат! Вытащил из кофры пару шлемов, он один взял себе, а второй, в виде каски, водрузил на голову девчонки. Заметив скептический взгляд Морганы, хмыкнул.

- Вы мелкие, влезем. – Жестами показывая просьбу освободить место, он уселся на мотоцикл. – Правда до ближайшего патруля, вероятно. Кстати, волшебница, платишко не помешает прокатиться?

Шутки шутками, но три человека, одна из которых без шлема определенно вызовет подозрение у полиции. Это минус. Плюс – он в принципе представляет маршруты патрулей. А вот куда им теперь ехать… Ладно сдать Рулеру, но теперь в принципе Кастер и предъявить нечего. Да собиралась, но сдалась как хорошая девочка и даже чары сняла. Может, обратно в дом? Срок аренды еще не истек, пусть там хоть уговорятся.

+2


Вы здесь » Fate/Kosmos Aisthetos » Мияма » [01.04.2009] Одни из нас? [fin]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно