Вверх Вниз

Fate/Kosmos Aisthetos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Kosmos Aisthetos » События иных сюжетов » Когда не владах с самим собой


Когда не владах с самим собой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда не владах с самим собой

https://forumupload.ru/uploads/001b/93/34/157/366046.gif

Время и место:
Время кормить воронов. В Халдее может быть только один Мордред!

Участники:
Я и Я. Или когда распад личности спрогрессировал до материализованной шизофрении.

Тип:
А ну шли все на! Здесь только я! И я

Да вы издеваетесь!? Мало мне было проблем с папашей, так тут еще более успешная версия меня подкатила! Э, слыш! Я, да я, сюда иди, сейчас я покажу тебе здесь кто настоящий я!

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/93/34/6/t611244.png[/icon][nick]Mordred Pendragon[/nick][status]шортики для королей[/status]

Отредактировано Mz. Hyde (2023-01-30 14:24:50)

+4

2

Вряд ли рыцарь кому-то в этом признается, но вырваться из лап судьбы, к которой сам себя и привел, было приятно. Мордред пожил слишком мало, да и практически все свое отпущенное время посвятил отцу. Так этот шанс как нельзя лучше подходит для того, чтобы навёрстывать упущенное.

Современным мир казался парню любопытным, и это как минимум. А призвавшая его женщина, Мастер, казалась достаточно разумной, что бы найти с королем Британии общий язык. По крайней мере пока рыцаря круглого стола устраивало все, что происходило. И так как немедленных заданий не поступало, то он осваивал современную технику.

И вот сейчас, Мордред неторопливо вышагивал по коридорам, держа в руках то, что современные маги называли планшетным… чем-то там. И естественно изучал все то, что было написано о его эпохе. Рыцаря, как непосредственного участника тех событий, откровенно веселили мифы и легенды.

Естественно Артур был прекрасной трагической фигурой, как иначе. Рыцарь фыркнул. Несчастный Ланцелот и его запретная любовь с королевой. Губы рыцаря искривились в злой усмешке. Сияющий Гавейн. Он бы сплюнул, да воспитание не позволяло этим заниматься в помещении. Вечно ноющий Тристан. Изольда то, Изольда это. Подавить зевок удалось с трудом. Чистейший Галахад. Почесав бровь, рыцарь на секунду остановился.

Покопавшись в памяти, он действительно не мог вытащить ничего интересного об этом святоше. Персиваль, деревенщина из леса. И вся эта прочая мелкая шушера - Бедивер, слюнтяй Кай, вечно путающиеся под ногами братцы Гавейна. И конечно же Мордред, рыцарь предатель, клятвопреступник, и еще целая россыпь прекрасных эпитетов.

Вот только ни один из этих так называемых летописцев практически не обмолвился о том, что рыцарь верно и преданно служил своему отцу, оставив в стороне и ратные подвиги, и внимание прекрасных дам, про которые его «брать» прожужжали все уши. Точнее, большинство из них не могло закрыть свои рты, а Мордред в силу обстоятельств был рядом и вынужденно слушал их хвастовство. 

Планшет в руках Сэйбера издал жалобных хруст, а экран покрылся вереницей трещин. Издав недовольное рычание, рыцарь отправился в ближайшую комнату отдыха, что выбросить это бесполезное устройство где-нибудь там, пусть дальше с ним разбираются местные маги. И увлеченный этими мыслями Мордред не заметил, как налетел на кого-то около большого автомата с различной мелкой едой. Видимо кто-то слишком увлеченно выбирал себе лакомство.

- Какого черта ты встал на пути.

[icon]http://forumupload.ru/uploads/001b/93/34/157/737810.png[/icon][status]ash king[/status][nick]Mordred Pendragon[/nick]

Отредактировано Kondou Isami (2023-02-07 22:39:09)

+5

3

- Как же меня задрали все эти умники со своими сопливыми историями! Накипят страстей в корыте, сами же этой каши нахлебаются, а потом разбегутся довольные, - сдирая раздвижной элемент шлема, Мордред раздраженно выплескивает весь накопившийся за сингулярность негатив, возвращаясь к старой доброй брани, - Чертовы ублюдки, видите ли раз мы в одной команде - рожи бить не поощряется! Да плевал я на весь ваш балаган.

Уж очень не по душе ей, когда заносчивые старые приятели начинают ее учить, а еще хуже младшая Пендрагон переваривала критику в свой адрес. Тут у нее просто башку срывало и подчас из той вылетало все, что касалось правил и осторожности в пределах сингулярности. Да, она накосячила, но это не значит, что она не права в конце концов!

Громоздкие доспехи складывались прямо по ходу пути к уединенному закутку с так полюбившимся автоматом. Это все больше напоминало тайное свидание, которое у Мордред никогда не было при жизни, если конечно то можно вообще назвать жизнью. Они могли посидеть и тихо помолчать вдвоем, он томно гудит, а она жалуется ему на все дерьмо, что успело приключиться за день в этом шапито. А еще он ее кормит. Поначалу она честно бросала монетки в копилку их зарождающейся симпатии, а потом они перешли на ты и точечные постукивания, чтобы банка газировки Dr Pepper с солеными сухариками упала в зону досягаемости. В этот раз старый любовник встал в позу, показывая характер и Сейбер пришлось наклониться ниже, забираясь железному дружку под исподнее.

Кто же мог подумать, что кто-то захочет стать третьим в их интрижке. Еще и так настойчиво. Да кто вообще сюда ходит кроме нее?!

Конфуз случился в лучших законах комедий - считающий ворон неизвестный налетел на благородного рыцаря сзади, припечатав того лицом прямо в заляпанное стекло автомата с едой. Последний же то ли получил заряд эмоций от нового опыта, то ли откровенно приревновал, потому как исторг из своего чрева три банки энергетика, батончик Bounty Trio райское наслаждение и пачку неизвестной для рыцаря продукции с названием Durex. Совершенно бесполезной к слову, потому как та не могла быть использована в качестве еды.

- Какого черта?! - на секунду у Сейбера в ушах зафонило, потому как начальная фраза была сказана одновременно с абсолютно идентичной интонацией, а следом с яростью водителя новенького Porsche с красным салоном она дала заднюю передачу, дымя покрышками. Оттолкнув от себя новоиспеченного самоубийцу пятой чакрой, Морда круто разворачивается, чтобы великодушно помочь составить тому завещание. Заверит прямо здесь, прямо по морде.

- Ты че, сдохнуть захотел, так я тебе в этом сейчас подсоблю. Меня в таких вещах дважды просить не надо, - уже предвкушая так удачно подвернувшийся мордобой и возможность спустить пар в двигателе внутреннего сгорания, чувствуется как улыбка сама собой превращается в азартный оскал. Вот только пришлось притормозить на треть секунды и поднять голову выше уровня глаз. Еще один выше нее! Машу вать, она скоро с табуреткой ходить будет, ей богу, ну или устроит массовую стрижку ног. Ну так, кончики подровнять.

- А? - пришлось проморгаться три раза по четыре подхода, прежде чем проржавелыми шестеренками головного мозга прийти к осознанию, - Че та рожа у тебя больно знакомая. Аж бесит! - скривив недоуменную мордашку, девчонка все больше кренит голову в бок, - Ты что... Из этих что ли? Круглостольных? Но что-то я тебя не помню нихрена!

Разглядывая блондинистого пацана, Мордред никак не могла отделаться от странного ощущения, вроде и знакомого, но одновременно жутко раздражающего. Это как услышать собственный голос на записи. Уверенно шагнув вперед, она хватает молодца за ворот доспехов и небрежно тянет к себе вниз. - Хм-м-м-м... И броня у тебя знакомая... На мою похожа... ЭЙ!?

[nick]Mordred Pendragon[/nick][status]шортики для королей[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/93/34/6/t611244.png[/icon]

+5

4

Столкновение получило хорошую озвучку - грохот и лязг доспехов, не очень чистый звук соприкосновения лица со стеклом, дребезжание и шуршание заработавшего торгового автомата, негодующе выплевывающего свою продукцию. Эта чудесная какофония скорее всего разогнала всех оказавшихся поблизости работников комплекса в радиусе километра. Такая неясная стычка наверняка была в Халдее не первой, не будет и последней.

В голове Мордреда мелькнула ехидная мысль, что-то там о скором возмездии для любителей занимать своим тощим задом проход для порядочных господ. Он неохотно сделал шаг назад, раз уж так настойчиво «просят». Король Камелота скривил губы в насмешливой улыбке, разглядывая эту светловолосую наглость.

- А нечего торчать посреди коридора. Как какой-то крестьянин, в первый раз видящий благородного. – Парень с характерным звуком скрестил руки на груди. – Манерам тебя, смотрю, никто не учил, пародия на рыцаря. Или ты доспехи просто где-то украл?

Впрочем, чем дальше Мордред смотрел на это недоразумение, тем сильнее его беспокоило странное неуютное чувство. Не то, чтобы ему хотелось тратить время и разглядывать малявку, но. Почему-то она казалась смутно знакомой. Наверное именно такое ощущение, когда ты встретил дальнего родственника, которого никогда прежде не видел. Но по некоторым аспектам, скажем, поведения, точно узнаешь в нем знакомую кровь.

- Да, я прав. Про манеры ты не слышал. – Не замечая этого Мордред корчит недовольную гримасу и склоняет голову к плечу, только в противоположную его новому знакомцу сторону. Рыцарь практически ощущает, как на его виске взбухла вена. – Судя по твоим словам, ты из моего временного периода. Тогда я, так и быть, подскажу тебе, где меня можно было видеть…

Он театрально кашлянул в кулак, однако в ярких зеленых глазах кипело негодование.

- На колени перед своим королем, королем Британии, мелкий говнюк. И тогда я, возможно, прощу твой наглый тон. – Закованная в броню ладонь привычным жестом легла на рукоять Кларента. – Но я тебя тоже, кажется, не помню. Может ты какой-то очередной сладкий оруженосец Гавейна? – Мордред хмыкнул.

Но не успел парень раскрыть свою мысль поподробнее, с перечислением самых мелких рыцарей Камелота, как произошла неслыханная дерзость. Его дернули к себе будто какого-то нерадивого слугу. Издав низкий рык и теряя терпение, Мордред перехватил руку за запястье и свою очередь дернул на себя и вверх, при этом выпрямляясь, желая недвусмысленно поднять наглеца в воздух.

- Ах ты-ж… - Однако он замолк, запнувшись. Слова натолкнули его на мысль. Отчасти это проясняло скребущееся ощущение неправильности. Ведь и в самом деле, их доспехи так похожи. На лице Мордреда медленно возникало выражения опасливого понимания, переходящее в изумление. – Я, конечно, слышал, что здесь возможно даже… Да нет… -  Со лязгом положив ладонь рыцарю на плечо, он недовольно проскрипел. – А ну ка, мелочь, как тебя зовут?

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/93/34/157/737810.png[/icon][nick]Mordred Pendragon[/nick][status]я и моя тень[/status]

Отредактировано Emiya Shirou (2023-02-20 17:53:24)

+2

5

- Да что этот сладкомордый, бесхребетный, напыщенный засранец себе позволяет? - в преддверии разгорания жопного зарева, челюсть Мордред лютейше сводило с каждой секундой пророненного слова этого подлеца. Скрежет зубов все больше напоминал звук меча по кафелю. И она никак не могла определиться - это он ее так бесит, или же она не может нарадоваться, что сейчас разомнет зудящие кулаки об чей-то хлебальничек. Да еще такой удачный - знакомый, слащавый и подонковато-высокомерный. Не хватало только цель нарисовать.

- Че сказал?! - выпалив на малость визжащих нотках, Мордред ощущала, как внутренняя педаль газа сжигает покрышки до дымной завесы, но вот внутренний тормоз все еще держал шальную мысль в узде. За свою жизнь слишком часто приходилось терпеть и, кусая губы, сдерживать свой пылкий нрав, ради достижения целей. Пускай и не совсем своих.

Эта привычка не раз играла рыцарю-предателю на руку, многое он добился своим терпением. Сейчас же это дало понимание, что на стеб брошенный комментарий ударил в яблочко - этот мелкий гавнюк... Черт возьми, он еще и ее фразы с языка снимает! Вобщем этот гаденыш один из "своих", вот только Мордред хорошо знал своего короля и этот на Артура уж точно не похож. Сын узнает своего отца из тысячи других. И этот нахальный тон никак не вязался с благородным до омерзения папашей. Девичье личико хищно ощерилось, а яркая зелень глаз роднила рыцаря с львиным негодованием. На уже низких тонах Мордред буквально выплевывала сцеженную угрозу, - Не похож ты что-то на моего короля, - недобрая усмешка, - Слишком болтливый. За такое я отрезал язык без разбирательств!

Вот только при позорном сравнении своей персоны с каким-то там посыльным Солнечного Мальчика, не хило так прибило обухом самолюбие. Издевки незнакомого Слуги и так подковой за подковой били по темечку, вынуждая все ниже и ниже склонять голову и испытывая завидное терпение Предателя, но даже оно когда-то да заканчивалось. И к сожалению лже-Короля, у Мордред больше не было причин себя сдерживать.

- Слыш. А ну ка повтори, как ты там меня назвал? - взгляд исподлобья обращенный на юношу разгорелся демоническим огнем, а рожу от тика перекосило на одну сторону нервной улыбкой. Женский голос приобрел волнительный рычащий баритон. В такие моменты на фоне обычно раздается комментарий на подобии "хана котенку" или "пиzда рулю".

- Р-р-ра-А-а! - Все произошло слишком быстро. Мелкая бестия в одно мгновение перехватила рыцаря за руку на своем плече и, крутанувшись волчком на месте, со зверской силой буквально вдробила беднягу в ближайшую стену задницей. Давайте на чистоту - мало кто ожидает от мелкой полторашки ударной силы отбойника. Ведь совсем недавно он почти оторвал ее от пола, а нажимом латной перчатки пошатнул хрупкого неумеху в массивных доспехах. Что уж говорить - преимущество у того, кого недооценили.

- А теперь, слушай меня сюда, щегол! - до одури знакомой тяжелой поступью, Мордред предстала перед рыцарем и с растянутым удовольствием материализовала из воздуха кричащий алым Кларент - драгоценный меч - чтобы с нахальным видом водрузить тот себе на плечо. Ее гордо поднятый подбородок не выдает в ней особу королевских кровей, а пылкого воина, что одним своим видом бросает вызов всем и каждому. Назло, с ликованием и без сожалений.

- Меня зовут Мордред. Рыцарь Предатель. Вырежи это имя у себя на подкорке! Мордред Пендрагон,  - тяжелый вес угрожающей брони рассыпался всплеском золотистой пыли во все стороны, демонстрируя озорную девицу в коротких шортиках и красной кожанке. С размахом наступив берцем на броню Королевича, Мордред склоняется, чтобы бросить широкую ухмылку в его лицо, - Своего короля я убил и черта с два я встану перед кем-то на колени! Усек?!

Отредактировано Mordred Pendragon (2023-03-01 23:16:29)

+2

6

Пусть этот вечер и казался королю очередным, бесполезным, и скучным, но этой ситуации удалось немного позабавить рыцаря. А потенциальный шанс начать драку, в смысле сражение конечно же, только подзадоривал Мордреда еще больше. Да и гримасы на лице этой маленькой пародии на рыцаря Камелота наблюдать было в высшей мере занимательно. И по мере их изменения Мордред лишь еще более и более нахально скалился.

- Че слышал. Но ты продолжай, продолжай. Твои кривляния меня забавляют. Возможно, я даже предложу тебе должность шута при Камелоте. Такие – ха-ха – предложения бывают раз в жизни, не советую отказываться.

Впрочем, видя уже ничем не скрываемый гнев и сияние глаз, Мордред даже не несколько секунд залюбовался этим. В этой сцене рыцарю на несколько секунд что-то показалось очень близким и знакомым. Однако он очень быстро и с негодованием себя одернул. Склонив голову в бок, король скорчил удивленно-насмешливую рожу.

– Так мы уже выяснили, что ты не очень умный. Так и быть, я тебя прощу на первый раз. – Опустив ладонь в латной перчатке на голову маленькому нахалу, парень с силой потрепал его по волосам. – Сначала тебе придется допрыгнуть.

- О Боже. Ты все-таки еще и глухой. Да, беру свои слова назад, на это даже этот дурень Гавейн наверное бы и не позарился. – С задумчивым видом потерев скулу, парень пожал плечами. – Впрочем, может я его и переоцениваю. Маленький. Сладкий. Оруженосец.

Абсолютно игнорируя все очевидные громко кричащие об опасности сигналы, Мордред громко и довольно рассмеялся. Но длилось это не долго, ибо мелочь посмела схватить его за руку и впечатать своим хрупким с виду, даже в броне, тельцем в ближайшую стену. Конечно рыцарь с самого начала был готов к подобному повороту в принципе, хоть в частности ожидал, что это случится несколько иным путем. Не сказать, будто бы он недооценивал эту персону, все-таки король уже привык иметь дело с Героическими духами, но удар все равно получится чувствительным, не смотря на доспехи. И оставил после себя отчетливую вмятину в стене.

Из груди Мордреда вырвался хриплый смех, ведь теперь ему выдали карт бланш. Однако он быстро стих, когда в руках рыцаря появляется клинок. И если их доспехи лишь выглядели похожими, то оружие казалось практически полной копией. К тому же король ощущал знакомую ауру Кларента. И пораженный тем, что его догадка по всей видимости верна, он практически не осознавал того, что эта ходячая наглость там трещала. А потом – финал и занавес. Имя прозвучало. Доспехи исчезли, и оказалось, что перед ним…

- Девчонка?! – Прикрыв лицо ладонью, рыцарь долго, долго, долго смеялся. И не знал, с чего больше. Наверное, от абсурдности ситуации? Немного успокоившись, парень выпрямился. С его лица исчезло выражение презрения, однако в ярких зеленых глазах плясал огонек. Впрочем что это обозначает не смог бы точно сказать он и самому себе. – Хорошо. По крайней мере я тебе теперь почти верю.

- Позволь представиться и мне. – Рыцарь выпрямился. Тонкие губы блондина медленно складывались в нехорошую улыбку, в то время как рыцарь извлекал из ножен Кларент. – Я – Король Британии. Мордред Пендрагон.

[nick]Mordred Pendragon[/nick][status]я и моя тень[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/93/34/157/737810.png[/icon]

+2

7

Этот хренов пижон с каждым новым едким комментарием превращал внутреннее эго Мордред в бешеного хомяка-камикадзе, который с очумевшими глазами готов был рвануть всплеском эмоций в любой момент. Особенно столпы самообладания подточили последние особо продуманно брошенные слова блондинистого засранца.

- Фух! - боги Британии, с каким же удовольствием и душевным упокоением Мордред спустила пар на этом зазнавшемся проходимце. Еще немного и она бы расчехлила фантазм Кларента прямо в стенах  Халдеи. За такое, увы, по головке не погладят. Да, стену покрошила чужой задницей, но черт возьми, оно того стоило! Как он ее бесил, машу вать, как же он ее бесил! Возвышаясь над рыцарем-брехлом, Мордред ощущала то самое чувство удовлетворения, когда спускаешь с небес на землю самонадеянного наглеца, которому не посчастливилось встать на твоем пути.

- И так будет с каждым! - бойко брошенный смешок, - Что с лицом, Королевич? Ха! Не ожидал, что кто-то наподдаст по твоей королевской заднице?! Ха-ха-ха! Это я еще не расчехлила свой... - левый глаз нервно дернулся, а зубы скрипнули от неприятного ощущения где-то под затылком. Одно слово - и "девчонка" едва не прикусила себе язык от по новой распаляющегося негодования, подумывая над оправдательной речью, когда она размажет чужого слугу по полу Халдеи тонким слоем.

Она ждала. До-о-олго ждала, пока Его Высочество вдоволь насмеется, прежде чем спокойно - на сколько это возможно - вырвать ему язык и переломать челюсть к ядрени матери! На лице как на влажной глине отпечаталась кривая полу-улыбка, а мрачная тень от челки накрыла глаза. Все таки Мордред славился своей расчетливостью и терпением. Титаническим терпением!

- Пиши завещание, гаденыш. Кишки, как треники по перилам раскидаю... - сквозь зубы на низких и едва слышных тонах прорыкивает Мордред. Ее шаг назад скорее всего воспринялся незнакомцем, как вежливое отступление, когда Королевич поднимался со своей козырной улыбочкой, но на деле Сейбер готова была занести свой легендарный меч для фатального удара. Нет, сперва она его пнет ногой в грудь так, чтобы пробить самозванцем стену насквозь, а на той стороне уже придушит его как кутенка. А потом порежет. И еще раз придушит.

Вот только даже у напряженной как тетива лука Мордред хватило навыков, чтобы узнать рукоять и начало лезвия Кларента. Вот тут шарики то с роликами и столкнулись. Предатель хватает руку рыцаря на опережения, дабы не дать воспользоваться оружием, а вот уста с мило выпирающим клычком требуют совершенно иного, - Какого черта? Верни его сейчас же! Это мой ме... - девица моргнула изумрудом глаз и ошарашено уставилась в лицо самозванцу от нахлынувшего осознания. Дзфнь-дзынь. Правая рука постукала лезвием своего Кларента по плечу - ее меч все еще при ней. Тогда что же в его руке? Короткий взгляд на свое оружие, а следом девица резко обнажает чужое рукой парня. Ее чувства и годами наточенные инстинкты не врали - это тоже Кларент!

- Че?! - вот тут то пришлось притормозить коней - пускай и не сразу, но смысл последних слов представившегося самозванца наконец достигли ее ушей.

- И-ик! - преисполненная дикого офихуевания деваха отскакивает назад и в эмоциях тычет концом меча в свою новоиспеченную тень, - Так ты что? Ты это я?! Да как так то?! Как ты можешь быть мной!? - шумно выпалив, Мордред понемногу приходит в себя и пытается найти логичное объяснение. Да, здесь бывают копии или альтернативные версии слуг, но вот свою - она никогда не видела. Ни разу.

- Мы совсем не похожи, - дуя губы, заявила полторашка, - Наверняка это все происки какого-нибудь шутника! - наивная попытка уверить себя, ведь ее Инстинкт твердо подтверждал, что перед ней далеко не фальшивка или иллюзия. В сердца вжав ладонь в лицо, Мордред сместила ее верх, зачесывая растрепанную наглецом челку назад, - Стоп. Ты сказал - Король Британии?

+2

8

- Было бы тебе что «расчехлять».

Короля определенно забавляло наблюдение за тем, как девчонка негодует.  Не то, чтобы Мордред куда-то целился намеренно, но его слова определенно задели этот буйный метр с кепкой, попав прямо в уязвленную точку. Возможно ее останавливало то, что за разрушение этой твердыне ей всыплют по первое число? Слабачка. Парень покачал головой. В его времена в рыцарское сословие кого попало не посвящали, вот вам пример почему это плохая идея. Никаких манер.

- Что ты там мямлишь? – Светлая бровь изогнулась изящной дугой. Ее заинтересовал королевский меч Мордреда. Ну еще бы, такая красота, Кларент, лично врученный сыну отцом, как права на трон Британии. Рыцарь посмотрел на оружие в руках мелкой паршивки. На первый взгляд клинки казались идентичными, но зоркий изумрудный глаз подмечал отличия. – Не могу осуждать тебя за желание прикоснуться к реликвии, но…

К первой взлетела и вторая бровь, когда эта «леди» мало того, что схватила Мордреда за руку, так еще и повела ее, заставив обнажить Кларент полностью. Король корчит недовольную физиономию.

- О боги. Мне практически больно это видеть. – Со вздохом констатирует парень. – Я, конечно, слышал шутки, что рыцари - железные болваны, но это как-то через чур.

- Естественно я не могу быть тобой. – Морщится. – Это ты какое-то насмешливое подобие меня. – Рыцарь потер висок. С шелестом вернув оружие в ножны, рыцарь развел руками, при этом пожимая плечами. – Да ладно тебе, тут и не такая дичь может твориться, как показывает практика.

И в самом деле. Очень необычно видеть альтернативную версию себя, судьба которого пошла по иному пути. Сталкиваясь с иными похожими случаями в Халдее, рыцарь гадал, как же могут выглядеть его собственные вариации. И у него в голове нарисовалось множество различных вариантов, но к женской версии блондин как-то определенно не был готов.

– Выглядит как их фейские шуточки. Будто очередная проделка матушки. Или Мерлин. – При упоминании имении волшебницы, на лице Мордреда на секунду возникло умиротворенное выражение. Вздох.

Король слегка склоняет голову к плечу, весь этот трагифарс начинает его утомлять. Сначала эти вспышки эмоций на смазливой мордашке были крайне забавными, но сейчас напоминают выступление неумелых вагантов, которых Мордред лично пинками прогонял из Камелота.

- Все верно. Король Британии. – Рыцарь складывает руки на груди и смотрит на мелкую с недоумением. – Это естественно, я же сын короля. – Медленно, очень медленно лицо приобретает очень, очень насмешливое выражение, которое переходит в жалость, а потом и в восхищение. – Стой, только не говори мне, что… - Мордред проводит рукой по лицу, непроизвольно практически копируя жест этой… Мордред. – Да ты же точно бестолочь… 

[nick]Mordred Pendragon[/nick][status]я и моя тень[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/93/34/157/737810.png[/icon]

Отредактировано Emiya Shirou (2023-07-04 15:20:57)

+2


Вы здесь » Fate/Kosmos Aisthetos » События иных сюжетов » Когда не владах с самим собой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно