Вверх Вниз

Fate/Kosmos Aisthetos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fate/Kosmos Aisthetos » Преддверие » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 151

1

В этой теме наши гости могут задавать любые интересующие их вопросы, администрация постарается ответить на все.

Особенности приема персонажей

Дублирование одной версии героической души разными игроками в разных сюжетах возможно только по договоренности игроков (то есть, если персонаж Артурия Пендрагон (стандартная сэйбер) уже отыгрывается в сюжете Skyline, то задействовать данного персонажа в сюжете Earthbound возможно только с согласия игрока).

Сюжет Earthbound. Война Святого Грааля.
Сюжет Skyline. Работа по устранению сингулярностей организацией Халдея.

Придержанные:

0

91

Lia
Здравствуйте!
В сюжетную ветку Skyline ЭМИЯ призывается без проблем.
С призывом в сюжетную ветку Earthbound могут быть проблемы - т.к. данного героя можно призвать только при определенных обстоятельствах: имея связь с ним при жизни и владея каким-либо катализатором для вызова именно данного героя.

0

92

реклама кончилась

0

93

PR
Спасибо, создали новую тему  http://forumstatic.ru/files/001b/93/34/66928.gif

0

94

просто увидел внешку Ann Ap-Leian и кричу от восхищения! респект и уважение *.* вдохновения тебе

0

95

мимо бегун написал(а):

просто увидел внешку Ann Ap-Leian и кричу от восхищения! респект и уважение *.* вдохновения тебе

Не хотелось тебя разочаровывать, но разочарую.
А еще мог бы и дойти, бегун

0

96

мимо бегун
Спасибо, а вы если что присоединяйтесь!

0

97

Всем привет. Тут вопросы нарисовались касаемо сюжета в Фуюки. Первое - мне крайне интересно, есть ли сюжетное обоснование такому кол-ву слуг и мастеров? Возможно такая информация где то есть и я ее пропустил, тогда принимайте мои извинения. Ну и второе - есть идея ивента (хотя, наверное, это громко сказано) и персонаж нестандартный и неканоничный... Вообщем кто главный по Earthbound? С кем можно поговорить на эту тему?

0

98

jotheph
Здравствуйте.
В сюжетных темах обоснование не указано, так как это одно из сюжетных загадок. Частично об этом было сказано ГМом в данном эпизоде.
[02.04.2009] Уравнение с двумя неизвестными
Если концепт совсем нестандартный, можете написать на данный профиль:
Caster of Nature

0

99

Game Master
Написал, спасибо за наводку)

0

100

Jotheph
Замечательно, вдохновения в любом случае  https://forumstatic.ru/files/001b/93/34/38946.gif

0

101

Пусть многие и воспринимали меня как ходячую корзину,  но в этом есть особая прелесть. И вы никогда не сможете её понять, пока не ступите в это болото. Будьте осторожны, может затянуть очень глубоко и надолго. (с)Человек чести, но чужой

Но что же, Король Краб(Game Master), я спас вас от недостатка мемов, но в благородство играть не буду. Поднимите мою анкету из небытия - и мы в расчёте. Заодно проверим как быстро у меня шлем после небытия варит. А по вашей теме попытаюсь разузнать. Конечно, не моё дело на кой ляд вам этот Мордред, но я в чужие дела не лезу, хочешь любить, значит есть за что.

+1

102

Mordred
С возвращением! Скидываю вам код анкеты, вы ее кидаете куда надо, а я дальше сам  http://forumstatic.ru/files/001b/93/34/38946.gif

Код:
[quote][align=center][font=Palatino Linotype][b][size=16]Мордред[/size][/b][/font]
[i]рыцарь предательства, рыцарь Лондиниума, красный рыцарь[/i]
[img]https://forumupload.ru/uploads/001b/93/34/63/t57435.jpg[/img][/align]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][i][b]Статус[/b]:[/i] Берсерк
[i][b]Возраст[/b]:[/i] Неизвестно/18-20[/td]
[td][i][b]Рост, вес[/b]:[/i] 180/70
[i][b]Цвет волос, цвет глаз[/b]:[/i] Светлые, изумрудные [/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#ad9e81][align=center][size=12][b]Общее описание[/b][/size][/align][/td][/tr][/table]
Печально известный рыцарь-предатель. История Мордред зиждиться на стремление достичь признания. Если многие хотят его как такого, то для этой персоны при жизни более всего было важно получить  отцовское.

Бытность рыцаря, следование всем правилам, безукоризненное подчинение королю - ни дало ровным счётом ничего. Пользуясь заложенным зерном Моргауза убедила свое чадо в том, что единственный способ доказать свою значимость и величие лежит в том, чтобы стать королём. Поддавшись словам матери, рыцарь пренебрёг обязательствами и вместо порядка принёс в Камелот хаос, объявив себя королём и уничтожив тех, кто хранил лояльность Артуру, покрыв и без того многострадальные серые стены яркими красками тирании и крови.

В решающей битве, которой могло и не быть, рыцари повздорили и вместо переговоров стороны решали всё силой. Горы трупов, среди которых стояли лишь двое, каждый из которых не хотел отступать. У Мордред не было страха в тот день, это бой был венцом всего, он должен был показать, достоин ли узурпатор прежнего короля. Ярости, напора и желания не было достаточно, пронзённое копьём тело опало, глядя во всё те же спокойные и холодные глаза смертельно раненного отца.

Легенды о Мордред противоречивы, некоторые деяния украдены, так же как и связи разорваны. Неизменно лишь положение антагониста.

Воплощение в классе берсерка отражается изменениями. Идеи Мордред отнюдь не мертвы, но приобрели несколько более безумный и яростный характер. Если раньше слуге хотелось доказать своё право быть королём и превзойти отца, то теперь Мордред действительно считает, что это уже совершенно и лишь глупые условности отделяют от заслуженной славы. Смесь ненависти и любви к отцу, раскаляют разум, наполняя жаждой встречи с ним, ни то для общения, ни то для резни.

Мордред мнит себя королём, доказавшим это. Воспоминания о прошлом исказились, проскальзывая в сознании. Но бересерк считает часть из них ложью, которой обманули окружающих. И указание на это считает личным оскорблением, на которое следует отвечать.

Характер Мордред понёс некоторые изменения. И без того изобилующая жестокость  стала естественной, а  не тягостной. Мордред стремиться достичь своих целей, в то время как устремления остальных вызывают мало отклика.  Скупость на похвалу, высказанная больше как насмешка - редкая милость. Жажда похвалы в свою сторону не так очевидна. Король не должен терять лицо и зависеть от чужих мнений. Отдельно стоит выделить неприязнь к круглому столу.


[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#ad9e81][align=center][size=12][b]Способности[/b][/size][/align][/td][/tr][/table]

[quote][align=center] [b]Характеристики[/b]
[b]Сила[/b] – [size=14]А+[/size]
[b]Выносливость[/b] – [size=14]EX[/size]
[b]Ловкость  [/b]- [size=14]А[/size]
[b]Магическая сила[/b] - [size=14]С[/size]
[b]Удача [/b]- [size=14]Е[/size][/align][/quote]


[spoiler="[b]Классовые навыки[/b]"][color=Maroon][b]Бͩ̚͏҉̙ͅӗ͆͏͏̻̣з͂̎͜͏̘̘у̷̡̘͓̓̃м̷̛͖̙̃ͥн̵̔͐͏̱ͅо̵̭̤͆͆͘ӗ̷̦̦ͪ͢ ̡̲̜̑ͬ͢ ̧̳͕͐̀͢у̌̀͏̵͔̺с̸̢̹̟̐ͨи̹̬͛ͮ̀͠л̴̰̩̄̿́е̏̒͜͏͓̮н̶̧̜͓ͧ̐и̖͎̒͊̕̕е̢̭̯͛ͩ͝*̳̲̀̎̀͝[/b][/color]: [size=14]EX[/size]
 Усиление характеристик слуги за счёт потери части его рассудка. В случаи Мордред, навык меняет мировозрение Мордред, возводя прежние устремления в подобие мании и искажающие память о части событий прошлого, что  меняет менталитет персонажа.[/spoiler]

[spoiler="[b]Личные навыки[/b]"][color=Maroon][b]И̵̛̯͙̿ͮн̶̲̥̓̾͠с͚̖̔̑͘͜т̵̟̫ͯ̽͝и̷̂̆͏͔̤н̺̬̍̌͘͠к̢̮̥̔͐̀т͓̲ͧ́̕͝[/b][/color]: [size=14]С[/size]
Навык позволяющий определить наилучший курс действий. Во время боя позволяет предугадывать атаки противника и избегать их, а так же выбирать подходящий момент для своих. Действует не осознанно. Отдавшись ярости и презревший рыцарские идеалы, слуга своими движениями и повадками всё больше напоминает зверя.

[color=Maroon][b]В̴͔̙̋̈͠с̗̮͋̈͡͡п̛͔̺̌̔̀ы̶̭̯ͪ̀̀ш̸̖̫̂ͯ͜к̢̙͖̆̚͜а̸̜̳ͤͫ͘ ̛͙̫ͤ͗͡п̡̛͉̱̍ͯр̨̧̼̳̏͗а̾̂̕͏̬̟н̨̩͖̐͐́ы͂̏́͏̠͓[/b][/color]: [size=14]А[/size]
Используется Мордред для усиления атак, повышения защиты и быстрого перемещения. Усиление  происходит за счёт магической энергии, выражается красными молниями, окружающими слуг или оружие.  Будучи берсерком, и без того не скупящийся на использование слуга, постоянно применяет эту способность, пользуясь чудовищной выносливостью.

[color=Maroon][b]П͑͛͝͏͇̟рͮ͑͏̧͉̳о̬͕ͬͣ͜͡д̄ͧ҉̼͚͞л͗̔͏҉̱̘е̮̻͊̔͝͞н̷̴̟̪͌ͤи̵͚͎ͣ̈́͡е͑͆͏͏͓̤ ̷̸͈͕͛͌б̸̮̮͋̔́и̛̻͔ͫ̉͝т̴̤̬͛̑̕в̶̴̖̥̆ͧы̜̮͋ͭ̕͞[/b][/color]: [size=14]B[/size]
Навык позволяющий продолжать бой при получении серьёзный травм, зачастую несовместимых с жизнью. Даже будучи на волосок от смерти Мордред продолжит бой, до тех пор, пока духовное ядро не будет уничтожено. Отражает легенду, где слуга поразил отца, практически перейдя черту жизни.

[color=Maroon][b]Т̳̙ͮ̇͠͡и̴̖̻͛ͯ̀р̷̴̮̿̅ͅа̷̷̦͚͛̈н̢̪̘̇̽͜и͉̩̑͆́͞я̵̤͖ͤ̊́[/b][/color]: [size=14]Е[/size]
Видоизменённый навык Харизмы, отражающий деспотизм и вероломство. Если и позволяет произвести какое-то впечатление, то скорее отрицательное. Позволяет эффективнее запугивать и манипулировать  слабых духом. Повышает эффективность командования.

[color=Maroon][b]Я̧̳̗ͫ̑͘р̴̧͓̠̂ͣо̵̩͉̍̚͟с̛͓͓͐̂̀т̵͖̗ͭ̾̕ь̵̡̟͔̌̓[/b][/color]: 
Особый навык полученный от Богини Ронгоминиада, позволяющий ей высвобождать силу своего меча, взамен сжигая душу. Усиливает мощность фантазма и позволяет использовать его когда угодно.[/spoiler]

[spoiler="[b]Небесные фантазмы[/b]"][color=Maroon][b]К̫̾͞л̷̹̊а̳ͯ̕р̡͒ͅе̡̺ͪн̡͎͊т̡̗̐ ̀҉̦К͎̀͝р̜̆͘о̸͉̋в̟̾͠ь̺ͪ͞ ̴̠ͤА̵̣̔р̖̽͢т͖̽́у̠̐̀р͕ͮ͝а̪̽́:̴̗̅ ̸̜̇В̹̆͞о͍́͠с̗̿͠с̶͎̓т̘ͯ̀а̛̰̅н̷̜ͪи̜͌͡е͙̄́ ̲ͤ́П̿҉̠р͉̀͞о̮͊͞т̟̓͡и̷̥͑в͉̈́͘ ̥̓͢М͍ͭ͠о͓̽̀е̨͇̅гͫ҉͚о̸̲͛ ̴̩̚П̖̽͟р̢͇̓е̭̄͞к̴͉̈р̶̙ͣа̨̦͂с̫̑̀н̶̠͂о̱ͣ͜г̎͏̺о͉͑͘ ̭̆͢О̶̘̋т̤̿͡ц̻ͤ͜а̙ͮ͡[/b][/color] [size=14]А+[/size] 
[u]Тип[/u]: - анти-армия
[u]Радиус действия[/u]: 1-50
[u]Макс. кол-во целей[/u]: 800
Не сила клинка, но собственная бушующая ярость, мощь и ненависть Мордред. Пространство становятся багряным и тяжёлым, будто запятнанным высохшей кровью, яркими красными вспышками молнии наполняется пространство вокруг, в то время как из лезвия меча вырывается поток магической энергии. Несущийся огромной силой, сопровождаемый блеском всё тех же молний, он грозит уничтожить на своём пути всё. Использование этой способности вызывает боль, ввиду огромного количества праны, проходящей сквозь тело. Большой источник энергии и/или грамотный мастер значительно ослобляет эффект.
Эта атака особенно эффективна против Артуров.

[color=Maroon][b]К͍̀͘л̷̻̄а̢̲͐р̧͓ͮе̞̋͜н̫̍́т̪̋͟:̶͂ͅ ͓̌͘С̛̟̎и̪̐͢яͣ͏͉ю͉ͣ́щ̦͋́и̢ͬͅй̸̮ͯ ̶̙̽и̵͈̏ ͕̋̕с̵̫̅в̸̱ͥе̶̱̓р̧̬̊к̧̙͒а̫̉́ю̪̇͡щ̩̀͜и̵͈̃й̩̈͡ ͯ҉̩К͈̈́͝о̛̪ͩр̵̟̇ӧ̴̙л͚͗͢е̵̗̽в̪̈͜с̸̝̑к̷̰͗и̝̔͡й͖̔͢ ͆҉̥м̶̞̽е̰͗͜ч̼̎͜[/b][/color] [size=14]С[/size]
[u]Тип[/u]: анти-юнит
[u]Радиус действия[/u]: _
[u]Макс. кол-во целей[/u]: _
Прекрасный меч, украденный Мордред из оружейной камелота. В своей изначальной форме описан как неуступающий "Золотому мечу победы". Повышает все характеристики владельца на один ранг. Ранг снижен. Не даёт никаких бонусов, так как был получен нелегитимным образом.

[color=Maroon][b]С͍̞́̾͘͠е̡͖̖͆ͮ͞к̥͎ͯͩ̀͞р̸̫̗̊͐͡е̧̧̞͓̓ͮт̵̴͍̱̋̆ ͍͚̓̓̀͜р̩͓͊̐͢͡о̷͉̻ͪͣ͞д̴͎̜̋̅̀о̧̛̥̻ͩ͒с̠̟̓͑͢͜л̼̝̽͆́̕о̶̰͚̌̂̀в͌̒͏̢̮̖н̢͚̺ͬ̈͢о̲͖̌̿͟͜й͈̟̆ͣ͠͝.̨̛͎̠͑̆ ͮ̂͘͏̗̩Ш̶̫̘̎̇͘л̦̼ͦ̑͘͡е̨̖̱͛ͭ̀м̵̐ͣ҉̲̳ ̷̛͙̥͐̌с̮̓̿̀̀ͅк̋͐͏͖̬́р̶̴̘̝̔̇ы̴̻̣̑̒͢т̧̻͔̄ͣ̀о̸̷̻͖͗̌й̛͕̥ͫͪ̕ ̧̪̳ͣ̎͘и͛̎҉̸͔̳з̢̨̭̬ͩ̈м͓̝ͮ̄͟͠е̛̣̯̂ͭ͠н̨̼̝̄̋́ӹ́ͮ҉̲̤͜[/b][/color] Не активен.
[u]Тип[/u]: _
[u]Радиус действия[/u]: на себя
[u]Макс. кол-во целей[/u]: _
Шлем подаренный Морганой. Скрывает информацию о весе, поле, росте, характеристиках, навыках и имени слуги от всех, включая мастера. Не может быть активен вместе с первым фантазмом.[/spoiler][/quote]

+1

103

прошу вернуть мне мой аккаунт за Матильду, и, если можно, убрать возможность отображения с него флуда, мыслей и прочей вот этой херни. Чтоб точно обезопасить кое-чью шаткую и тонкую душевную организацию. И нет, не мою.
И прошу переименовать профиль на Mathilde Tages, так как буду рерайтить анкету практически полностью.

и да, немножко мотивации и подоплёки моих действий, хотя, конечно же, слушать меня не будут, ведь есть же слово Марко, кто я против него. Считайте тогда, что тихое "фырк" куда-то в пустоту вселенной.

я не стану извиняться за своё горение, поскольку если человек открывает рот с провокациями во флуде, в пространстве, где его все видят, то должен готов нести за это ответственность. За что, в общем-то, и получил закономерный посыл куда подальше, а потом ещё и состроил из себя невинную-несчастную овечку.
Собственно, я терпеть не могу людей, которые считают, что им всё дозволено только потому, что к ним хорошее отношение, поскольку такое было с ней же и на моём форуме, начиная от оскорблений в адрес другого игрока, в том числе по национальной и половой принадлежности. И который своим поведением разрушил ту самую дружбу дружбу (да-да, то самое "она же подруга моих друзей", но мы явно забыли упомянуть, что и стали причиной разлада, не так ли, Марко? Я же знаю, что Олечка очень любит совать свой нос туда, куда её не просят, так вот, дорогая моя любительница конфликтов - тебя используют абсолютно так же, чтобы потом дать тебе ощущение белопальтовости и защитника сирых и убогих. Такие ребята у неё уже были на подпевках, не ты первая, не ты последняя) с другими ребятами, и прятался за чужими спинами, когда были попытки решить конфликт миром.

Честно - мне стало глубоко до фонаря, что там обо мне думают сирые-обиженные, так как есть ещё люди, игра с которыми ещё взаимно желаема. Вот и всё.
Остальные аккаунты восстанавливать не нужно, мне будет комфортно играть одной Мод. Остальные принадлежащие/принадлежавшие мне аккаунты прошу удалить полностью.

0

104

блудная ведьма
Сожалею, но я не буду этого делать.
И не из-за прошлых конфликтов, чьих-то обид, отдельных личностей и прочего: в самом данном сообщении вы собираетесь вернуться, при этом оскорбляя других. Сирых-обиженных с тонкой душевной организацией, как вы сказали. Совершенно не понимаю, зачем конфликтовать со всем форумом, причем и непричастными, и при этом собираться здесь играть - как видно, мы вам неприятны в принципе. Уверен, вы найдете игру на других площадках - вы всегда были активным игроком с замечательными постами.

В целом все что могу сделать - удалить все ваши аккаунты.

+1

105

Краб, не я начала провокации. Если бы Марко промолчала и не открывала свой рот, этой ситуации в принципе бы не было, это раз. Два - мне неприятны лишь те люди, с которыми и не придётся пересекаться иным образом, кроме флуда. Их список довольно короток.
Тогда вопрос: а где справедливость? Человек, буквально спровоцировавший конфликт, спокойно ходит и играет, оправдался тем, что "пошутил" и поплакался, ещё один - на вежливое обращение начинал откровенно хамить, а Олечка БУКВАЛЬНО сказала, что любит конфликты. Или что, у любимчиков иммунитет от бана, я не понимаю? Тогда нахрена нужны правила на вашем форуме, стесняюсь спросить?
Опять-таки, большая часть ребят - те, с кем я общаюсь и довольно хорошо, у нас не было конфликтов и не было тёрок. Ни до, ни после. Но защита, опять-таки, "любимчиков" удручает.

0

106

Блудная ведьма
Я не в курсе ваших конфликтов, они мне, на самом деле, даже неинтересны: я лишь слежу за данным форумом.
Высказываясь за справедливость, вы всегда почему-то стретитесь задеть тех, кто в конфликте в принципе не участовал - будь то администрация (да, я ваши сообщения понимал, но мне все равно на какие-либо провокации) или других участников (для понимания не упоминутых вами). И кто бы не был виноват в конфликтах - я всегда придерживался политики невмешательства до последнего.

Ваши аккаунты удалены, включая Матильду. Разводить полемику в гостевой демонстративно и треатрально дальше не вижу смысла. Если вы хотите ответить - можете написать мне в дискорд, он у вас есть.

+1

107

Game Master
Увы, но дискорда у меня уже нет, поэтому и пишу сюда.
К тому же, разводить полемику я и не собиралась. И даже предлагала варианты, как сделать (ограничить доступ ко флуду был весьма неплохим выводом), чтобы и игрок был, и избежать возможных потенциальных горений со всех сторон, так как из любопытства я следила за ситуацией на форуме, включая флуд - тогда и увидела провоцирующий комментарий.
Впрочем, я вижу, что в игроках Вы не заинтересованы, как и в наведении порядка и дисциплины.
Желаю удачи.

0

108

Блудная ведьма
Спасибо, у вас интересные концепты, уверен, вы найдете себе ролевую для их воплощения http://forumstatic.ru/files/001b/93/34/38946.gif

0

109

Привет.

Подскажите, пожалуйста, был ли игрок на роли Вэйвера ранее? Что нужно учитывать из наигранного?

0

110

ВВ
Здравствуйте!
Игрок был, но ничего не было отыграно - так это у Вэйвера нет никаких эпизодов, которые нужно учитывать.

0

111

Подскажите, пожалуйста, в какую ветку вы его предполагаете? (Или в обе можно?..)
И в Войне какое место предположительно он занимает? Как Мастер once again или всё-таки уже как Лорд пытается расследовать организацию всего?..

0

112

ВВ
В ветку Earthbound, в обе, к сожалению, необходимо изучить биографию данного персонажа во вселенной ФГО.
Он может быть как Мастером, так и магом без Слуги (например, на первое время).

0

113

А, не увидел «живого» Чжугэ Ляна.
Понял, принял.
Осознал, что вопросов попутно появляется очень много. Можем списаться в Дс/Тг, пожалуйста?

0

114

ВВ
Вы можете зарегистрироваться и прислать дискорд в личные сообщения.

+1

115

Привет.

После изучения форума подумываю взять Вояджера в сюжет Skyline. Как я понял правила, Вояджер не попадает ни под один из запретов, но, учитывая экстра-класс недавний сюжет в японском ФГО показал что это может быть проблемой и возможный связанный сюжет с Эрис(как минимум, особенности призыва?), думаю сперва лучше спросить на всякий случай, допускается ли он к игре? И, если да, то есть ли какие оговорки?

Заранее спасибо.

0

116

ИСКРА В НЕБЕ
Здравствуйте!

Сожалею, Вояджер не доступен для призыв даже в ветку Скайлайн. Слишком много требований и условий необходимо для призыва данного героя, которые у нас по сюжету не выполнены.

0

117

Хорошо, тогда подумаю еще некоторое время. Ещё раз спасибо за быстрый ответ.

0

118

ИСКРА В НЕБЕ
Если есть мысли - мы можем вам помочь!
Или зарегистрируйтесь и загляните во флуд - может что-нибудь подскажут или какие-нибудь идеи появятся  http://forumstatic.ru/files/001b/93/34/38946.gif

0

119

К слову, как раз появились - что насчет Джекилла/Хайда? С ним, учитывая сюжет ФГО, не должно быть особых проблем, верно?

0

120

ИСКРА В НЕБЕ
Данный персонаж может быть призвать, все верно.
Вероятно даже в обе ветки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » Fate/Kosmos Aisthetos » Преддверие » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно